hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная Всероссийская олимпиада школьников Итоги муниципального этапа олимпиады по физике (7, 8, 9, 10, 11 кл.)

Протокол

argaiv1843

муниципального этапа Всероссийской олимпиады

школьников по физике

2019-2020 учебный год

7 класс

Код

ОУ

Кол-во

баллов

Место

Статус

1

7-15

Правосл. гимн.

24

1

победитель

2

7-03

№8

14

2

призер

3

7-13

№18

13

3

призер

4

7-16

№3

12

4

призер

5

7-12

№19

11

5

участник

6

7-10

Як.-Сл.

10

6

участник

7

7-08

№1

9

7

участник

8

7-11

№2

8

8

участник

9

7-19

№6

7

9

участник

10

7-06

№15

7

10

участник

11

7-02

№12

7

11

участник

12

7-17

№8

7

12

участник

13

7-09

№13

7

13

участник

14

7-01

№6

4

14

участник

15

7-04

№28

3

15

участник

16

7-18

№20

2

16

участник

17

7-05

№4

1

17

участник

18

7-14

№16

0

18

участник

19

7-07

№1

0

19

участник

Члены жюри: Н.В.Киреева, Н.В.Скрябина

8 класс

Код

ОУ

Кол-во

баллов

Место

Статус

1

8-16

№1

20

1

победитель

2

8-15

№12

19

2

призер

3

8-12

Правосл. гимн.

15

3

призер

4

8-09

№18

14

4

призер

5

8-17

№20

12

5

участник

6

8-13

Як.-Сл.

10

6

участник

7

8-08

№8

10

7

участник

8

8-10

№2

8

8

участник

9

8-06

№19

6

9

участник

10

8-07

№6

6

10

участник

11

8-05

№16

4

11

участник

12

8-04

№4

4

12

участник

13

8-14

№15

4

13

участник

14

8-01

№28

0

14

участник

15

8-02

№7

0

15

участник

16

8-11

№3

0

16

участник

17

8-03

№13

0

17

участник

Члены жюри: А.В.Епифанова

9 класс

Код

ОУ

Кол-во

баллов

Место

Статус

1

9-18

№1

32

1

победитель

2

9-10

№18

28

2

призер

3

9-15

№20

22

3

призер

4

9-08

№6

10

4

призер

5

9-14

№15

9

5

участник

6

9-07

№3

8

6

участник

7

9-17

№2

8

7

участник

8

9-11

№19

7

8

участник

9

9-03

Як.-Сл.

6

9

участник

10

9-12

№6

6

10

участник

11

9-13

№13

6

11

участник

12

9-04

№16

5

12

участник

13

9-09

№8

4

13

участник

14

9-02

№7

4

14

участник

15

9-16

Правосл.гимн.

4

15

участник

16

9-05

№4

3

16

участник

17

9-06

№28

2

17

участник

18

9-01

№12

0

18

участник

Члены жюри: О.А.Шпуй, О.Г.Павлова

10 класс

Код

ОУ

Кол-во

баллов

Место

Статус

1

10-06

№6

39

1

победитель

2

10-17

Правосл. гимн.

26

2

призер

3

10-13

№8

23

3

призер

4

10-18

№13

20

4

призер

5

10-15

№6

14

5

участник

6

10-16

№3

12

6

участник

7

10-11

№15

10

7

участник

8

10-19

№6

10

8

участник

9

10-10

№4

8

9

участник

10

10-20

№19

6

10

участник

11

10-09

№2

4

11

участник

12

10-02

№16

3

12

участник

13

10-04

№1

2

13

участник

14

10-05

№28

1

14

участник

15

10-01

Як.-Сл.

1

15

участник

16

10-12

№1

1

16

участник

17

10-03

№7

0

17

участник

18

10-07

№18

0

18

участник

19

10-08

№2

0

19

участник

20

10-14

№20

0

20

участник

Члены жюри: О.В.Шмелева, Е.А.Румянцева, Н.Л.Бойко

11 класс

Код

ОУ

Кол-во

баллов

Место

Статус

1

11-15

№6

24

1

призер

2

11-12

№8

20

2

призер

3

11-06

№19

16

3

призер

4

11-18

Правосл. гимн.

13

4

призер

5

11-13

№1

12

5

участник

6

11-17

№3

12

6

участник

7

11-07

№6

9

7

участник

8

11-16

№15

9

8

участник

9

11-14

№28

8

9

участник

10

11-04

№20

7

10

участник

11

11-11

№8

7

11

участник

12

11-02

Як.-Сл.

6

12

участник

13

11-03

№2

6

13

участник

14

11-19

№2

4

14

участник

15

11-10

№7

4

15

участник

16

11-05

№18

2

16

участник

17

11-08

№1

2

17

участник

18

11-09

№16

1

18

участник

19

11-01

№4

1

19

участник

Члены жюри: Т.В. Шульпина, Н.Н.Лаптева, И.В.Скороходова