hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная Всероссийская олимпиада школьников Итоги муниципального этапа олимпиады по истории (7, 8, 9, 10, 11 кл.)

Протокол

argaiv1843

муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по истории

2019-20 учебный год

7 класс

п\п

О О

Фамилия имя

отчество учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Статус

место

1.

Православная

гимназия

Торопова Р.В.

7-06

68,5

Победитель

1 место

2.

СОШ № 20

Загребина С.Н.

7-05

65,5

Призёр

2 место

3.

СОШ № 3

Осокина Н.А.

7-16

46,5

Призёр

3 место

4.

СОШ № 18

Лозяная Л.В.

7-01

41

Участник

4 место

5.

СОШ № 19

Ершова О.Н.

7-17

37

Участник

5 место

6.

СОШ № 4

Бухарова С.Е.

7-10

35,5

Участник

6 место

7.

Як-Слоб. СОШ

Сорокин Е.А.

7-03

34

Участник

7 место

8.

Гимназия № 6

Воробьёва Т.В.

7-12

31

Участник

8 место

9.

СОШ № 16

Щёлокова Н.И.

7-09

27

Участник

9 место

10.

Лицей № 1

Гусева Е.Г.

7-11

25,5

Участник

10 место

11.

СОШ № 7

Богаева Е.А.

7-04

25

Участник

11 место

12.

СОШ № 28

Посадова Н.Е.

7-14

23

Участник

12 место

13.

СОШ № 13

Гроздова М.А.

7-13

21

Участник

13 место

14.

СОШ № 19

Ершова О.Н.

7-08

20

Участник

14 место

15.

СОШ № 2

Брагина О.Н.

7-02

18,5

Участник

15 место

16.

ООШ № 12

Александрова Ю.П.

7-07

15

Участник

16 место

17.

СОШ № 15

Наумова И.А.

7-15

12

Участник

17 место

Дата и место проведения: 13 декабря 2019 года , СОШ № 28

Максимальный балл: 100 баллов.

Председатель жюри: Гришина Н.И. , методист МКУ ЦРПК.

Члены жюри: Балашова Г.Л. (лицей № 1); Бухарова С.Е. (СОШ № 4); Гудина Ю.Ю. (СОШ № 18).

8 класс

п\п

О О

Фамилия имя

отчество учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Статус

место

1.

Гимназия

№ 6

Воробьёва Т.В.

8-13

74

Победитель

1 место

2.

СОШ № 18

Гудина Ю.Ю.

8-06

62

Призёр

2 место

3.

СОШ № 15

Наумова И.А.

8-16

33

Призёр

3 место

4.

СОШ № 2

Брагина О.Н.

8-09

30

Участник

4 место

5.

СОШ № 3

Осокина Н.А.

8-07

29

Участник

5 место

6.

СОШ № 8

Парамонова С.С.

8-02

28

Участник

6 место

7.

СОШ № 20

Загребина С.Н.

8-12

27

Участник

7 место

8.

СОШ № 4

Ушакова Н.А.

8-08

26

Участник

8 место

9.

СОШ № 16

Бардина В.В.

8-05

25

Участник

9 место

10.

СОШ № 19

Шатагина Т.П.

8-11

24

Участник

10 место

11.

СОШ № 18

Гудина Ю.Ю.

8-10

23

Участник

11 место

12.

СОШ № 13

Гроздова М.А.

8-15

21

Участник

12 место

13.

ООШ № 12

Александрова Ю.П.

8-04

19

Участник

13 место

14.

Як-Слоб. СОШ

Сорокин Е.А.

8-01

17

Участник

14 место

15.

Лицей № 1

Гусева Е.Г.

8-14

16

Участник

15 место

16.

СОШ № 28

Финашова К.Ю.

8-17

15

Участник

16 место

17.

СОШ № 7

Богаева Е.А.

8-03

14

Участник

17 место

Дата и место проведения: 13 декабря 2019 года, СОШ № 28.

Максимальный балл: 100 баллов.

Председатель жюри: Гришина Н.И. , методист МКУ ЦРПК.

Члены жюри: Гусева Е.Г. (лицей № 1); Голубева Д.И. (СОШ № 15); Щелокова Н.И. (СОШ № 16).

9 класс

п\п

О О

Фамилия имя

отчество учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Статус

место

1.

Гимназия

№ 6

Воробьева Т.В.

9-01

40

Призёр

1 место

2.

СОШ № 8

Данилова Л.А..

9-16

39

Призёр

2 место

3.

Як-Слоб. СОШ

Сорокин Е.А.

9-09

37

Призёр

3 место

4.

СОШ № 20

Нечипуренко С.Н.

9-05

35

Участник

4 место

5.

Лицей № 1

Секирова Т.А.

9-12

32

Участник

5 место

6.

СОШ № 16

Бардина В.В.

9-06

31

Участник

6 место

7.

СОШ № 19

Шатагина Т.П.

9-15

29

Участник

7 место

8.

СОШ № 3

Осокина Н.А.

9-03

26

Участник

8 место

9

СОШ № 13

Угроватова Л.В.

9-16

25

Участник

9 место

10.

СОШ № 4

Ушакова Н.А.

9-02

24

Участник

10 место

11.

СОШ № 15

Голубева Д.И.

9-14

23

Участник

11 место

12.

СОШ № 2

Горшонкова Н.Ю.

9-10

22

Участник

12 место

13.

СОШ № 7

Богаева Е .А.

9-07

21

Участник

13 место

14.

СОШ № 18

Лозяная Л.В.

9-11

17

Участник

14 место

15

Лицей № 1

Секирова Т.А.

9-13

16

Участник

15 место

16.

СОШ № 28

Финашова К.Ю.

9-08

10

Участник

16 место

17.

ООШ № 12

Буза И.А.

9-04

4

Участник

17 место

Дата и место проведения: 13 декабря 2019 года , СОШ № 28.

Максимальный балл:100 баллов.

Председатель жюри: Гришина Н.И., методист МКУ ЦРПК.

Члены жюри: Воробьёва Т.В. (гимназия № 6), Гроздова М.А. (СОШ № 13); Шатагина Т.П. (СОШ № 19); Загребина С.Н. (СОШ № 20).

10 класс

п\п

О О

Фамилия имя

отчество учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Статус

место

1.

Православная

гимназия

Торопова Р.В.

10-14

66

Победитель

1 место

2.

Гимназия № 6

Воробьева Т.В.

10-13

54

Призёр

2 место

3.

СОШ № 20

Нечипуренко С.Н.

10-02

48

Призёр

3 место

4.

Гимназия № 6

Воробьёва Т.В.

10-15

46

Участник

4 место

5.

СОШ № 4

Ушакова Н.А.

10-07

40

Участник

5 место

6.

СОШ № 16

Бардина В.В.

10-05

37

Участник

6 место

7

СОШ № 18

Лозяная Л.В.

10-10

35

Участник

7 место

8.

СОШ № 13

Гроздова М.А.

10-12

34

Участник

8 место

9.

СОШ № 3

Терёхина Т.С.

10-09

33

Участник

9 место

10.

Лицей № 1

Секирова Т.А.

10-06

20

Участник

10 место

11.

СОШ № 28

Финашова К.Ю.

10-08

19

Участник

11 место

12.

СОШ № 8

Данилова Л.А.

10-17

18

Участник

12 место

13.

Як-Слоб. СОШ

Сорокин Е.А.

10-04

16

Участник

13 место

14.

СОШ № 7

Богаева Е.А.

10-03

15

Участник

14 место

15.

СОШ № 19

Шатагина Т.П.

10-16

14

Участник

15 место

16.

СОШ № 2

Горшонкова Н.Ю.

10-11

13

Участник

16 место

17.

СОШ № 15

Голубева Д.И.

10-01

10

Участник

17 место

Дата и место проведения: 13 декабря 2019 года, СОШ № 28.

Максимальный балл: 100 баллов.

Председатель жюри: Гришина Н.И., методист МКУ ЦРПК.

Члены жюри : Терехина Т.С. (СОШ № 3); Южалова Л.В. (СОШ № 7); Лозяная Л.В. (СОШ № 18).

11 класс

п\п

О О

Фамилия имя

отчество учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Статус

место

1.

Гимназия № 6

Воробьёва Т.В.

11-16

61

Победитель

1 место

2.

СОШ № 8

Данилова Л.А.

11-14

57

Призёр

2 место

3.

Православная

гимназия

Торопова Р.В.

11-15

55

Призёр

3 место

4.

СОШ № 19

Шатагина Т.П.

11-09

45,5

Участник

4 место

5.

СОШ № 4

Ушакова Н.А.

11-04

45

Участник

5 место

6.

СОШ № 15

Наумова И.А.

11-01

42,5

Участник

6 место

7

СОШ № 18

Лозяная Л.В.

11-13

41,5

Участник

7 место

8.

СОШ № 13

Гроздова М.А.

11-10

40,5

Участник

8 место

9.

СОШ № 20

Нечипуренко С.Н.

11-05

35,5

Участник

9 место

10.

СОШ № 3

Терёхина Т.С.

11-12

32,5

Участник

10 место

11.

СОШ № 16

Андрианова А.Е.

11-07

31,5

Участник

11 место

12.

Лицей № 1

Секирова Т.А.

11-08

29,5

Участник

12 место

13.

Гимназия № 6

Воробьёва Т.В.

11-11

29

Участник

13 место

14.

СОШ № 2

Горшонкова Н.Ю.

11-03

26,5

Участник

14 место

15.

СОШ № 28

Финашова К.Ю.

11-02

24

Участник

15 место

16.

СОШ № 7

Южалова Л.В.

11-06

17,5

Участник

16 место

Дата и место проведения: 13 декабря 2019 года, СОШ № 28.

Максимальный балл: 100 баллов.

Председатель жюри: Гришина Н.И. , методист МКУ ЦРПК;

Члены жюри: Секирова Т.А. (лицей № 1); Брагина О.Н. (СОШ № 2); Данилова Л.А. (СОШ № 8); Наумова И.А. (СОШ № 15); Бардина В.В. (СОШ № 16).